close
Veuillez S.V.P vous authentifier avec le compte que vous utilisez sur les forums POC.
Si vous n'en avez pas déjà un, veuillez prendre une minute et en créer un en cliquant ici

Forum POC

Nom d'usager:

Mot de passe:


 

Enregistrez vous

Créer un nouveau compte
close

Name:

Email:

Subject:

Message:

close
Saison reguliere
Tournois
Close
Benjamin D1 (2018-19) :: Défi Automnal 2018 Gatineau
Classement Résultats Tournois Moyenne des Ligues

:: Rang et Probabilités des Équipes Participantes ::
Les probabilités sont gelées depuis la fin du tournoi.
RP Équipe Catégorie Ligue Probabilité Section
4 Polyvalente Marcel-Landry (Gagnant) BEN1 RSEQ 16.5% BEN1
1 École polyvalente Nicolas-Gatineau (Finaliste) BEN1 RSEQ 15.7% BEN1
5 Collège Saint-Sacrement BEN1 RSEQ 14% BEN1
6 Collège Charles-Lemoyne BEN1 RSEQ 13.7% BEN1
13 École secondaire Saint-Gabriel BEN1 RSEQ 11.4% BEN1
14 Séminaire Saint-Francois BEN1 RSEQ 11.2% BEN1
18 Collège Bourget BEN1 RSEQ 9.2% BEN1
16 École Édouard-Montpetit BEN1 RSEQ 8.4% BEN1

Nom Debut Fin Superviseur(s)
Défi Automnal 2018 Gatineau
8 équipes (BEN1)
04 Oct 2018 07 Oct 2018 steflac19
Ecrire au superviseur
Devenir superviseur

:: Parties
Cliquez sur un résultat ci-dessous pour le tableau RIVALITÉ
Date Équipe 1 Buts Nouv. Cote +/- Équipe 2 Buts Nouv. Cote +/- *
2018/10/7 Polyvalente Marcel-Landry
RSEQ
Benjamin D1
7 1072 17 École secondaire Saint-Gabriel
RSEQ
Benjamin D1
2 957 -17 T/SR
2018/10/7 Collège Charles-Lemoyne
RSEQ
Benjamin D1
3 986 -18 École polyvalente Nicolas-Gatineau
RSEQ
Benjamin D1
4 1098 18 T/SR
2018/10/7 École polyvalente Nicolas-Gatineau
RSEQ
Benjamin D1
3 1072 -26 Polyvalente Marcel-Landry
RSEQ
Benjamin D1
4 1098 26 T/SR
2018/10/6 Collège Bourget
RSEQ
Benjamin D1
1 910 -15 Polyvalente Marcel-Landry
RSEQ
Benjamin D1
7 1055 15 T/SR
2018/10/6 École Édouard-Montpetit
RSEQ
Benjamin D1
0 906 -12 École polyvalente Nicolas-Gatineau
RSEQ
Benjamin D1
7 1080 12 T/SR
2018/10/6 École secondaire Saint-Gabriel
RSEQ
Benjamin D1
6 974 33 Collège Saint-Sacrement
RSEQ
Benjamin D1
3 1015 -33 T/SR
2018/10/6 Collège Charles-Lemoyne
RSEQ
Benjamin D1
6 1004 28 Séminaire Saint-Francois
RSEQ
Benjamin D1
0 996 -28 T/SR
2018/10/5 Collège Bourget
RSEQ
Benjamin D1
0 925 -15 École polyvalente Nicolas-Gatineau
RSEQ
Benjamin D1
7 1068 15 T/SR
2018/10/5 École Édouard-Montpetit
RSEQ
Benjamin D1
1 918 -16 Polyvalente Marcel-Landry
RSEQ
Benjamin D1
8 1040 16 T/SR
2018/10/5 École secondaire Saint-Gabriel
RSEQ
Benjamin D1
4 941 -20 Séminaire Saint-Francois
RSEQ
Benjamin D1
8 1024 20 T/SR
2018/10/5 Collège Charles-Lemoyne
RSEQ
Benjamin D1
2 976 -13 Collège Saint-Sacrement
RSEQ
Benjamin D1
3 1048 13 T/SF
2018/10/4 Collège Bourget
RSEQ
Benjamin D1
1 940 -19 Collège Saint-Sacrement
RSEQ
Benjamin D1
8 1035 19 T/SR
2018/10/4 École Édouard-Montpetit
RSEQ
Benjamin D1
1 934 -22 Séminaire Saint-Francois
RSEQ
Benjamin D1
5 1004 22 T/SR
2018/10/4 Collège Charles-Lemoyne
RSEQ
Benjamin D1
1 989 -22 École polyvalente Nicolas-Gatineau
RSEQ
Benjamin D1
6 1053 22 T/SR
2018/10/4 École secondaire Saint-Gabriel
RSEQ
Benjamin D1
1 961 -22 Polyvalente Marcel-Landry
RSEQ
Benjamin D1
6 1024 22 T/SR

:: Classement du Tournoi ::
Équipe PJ V D N BP BC DB %
1 Polyvalente Marcel-Landry (Gagnant) 5 5 0 0 32 8 4.8 1.000
2 École polyvalente Nicolas-Gatineau (Finaliste) 5 4 1 0 27 8 3.8 0.800
3 Collège Saint-Sacrement 3 2 1 0 14 9 1.7 0.667
3 Séminaire Saint-Francois 3 2 1 0 13 11 0.7 0.667
4 École secondaire Saint-Gabriel 4 1 3 0 13 24 -2.8 0.250
4 Collège Charles-Lemoyne 4 1 3 0 12 13 -0.3 0.250
5 École Édouard-Montpetit 3 0 3 0 2 20 -6.0 0.000
5 Collège Bourget 3 0 3 0 2 22 -6.7 0.000