close
Veuillez S.V.P vous authentifier avec le compte que vous utilisez sur les forums POC.
Si vous n'en avez pas déjà un, veuillez prendre une minute et en créer un en cliquant ici

Forum POC

Nom d'usager:

Mot de passe:


 

Enregistrez vous

Créer un nouveau compte
close

Name:

Email:

Subject:

Message:

close
Saison reguliere
Tournois
Close
Atome BB (2018-19) :: Atome/Peewee Desjardins du Kamouraska
Classement Résultats Tournois Moyenne des Ligues

:: Rang et Probabilités des Équipes Participantes ::
Les probabilités sont gelées depuis la fin du tournoi.
RP Équipe Catégorie Ligue Probabilité Section
8 Fleur-De-Lys du Témiscouata (Gagnant) ABB Bas St-Laurent 20.8% ABB
7 Mariniers de l'Est ABB Bas St-Laurent 20.4% ABB
19 Mariniers de l'Estuaire ABB Bas St-Laurent 16% ABB
31 Alliés de Montmagny/L'Islet (Finaliste) ABB Québec 14.3% ABB
49 Voisins du Kamouraska ABB Bas St-Laurent 11.6% ABB
69 Sieurs Desjardins de Matane ABB Bas St-Laurent 7.2% ABB
97 Sieurs Mauricie-Sud ABB Mauricie 6% ABB
91 Bleu et Or de Rivière-du-Loup ABB Bas St-Laurent 3.6% ABB

Nom Debut Fin Superviseur(s)
Atome/Peewee Desjardins du Kamouraska
8 équipes (ABB)
14 Feb 2019 17 Feb 2019 claude45
Ecrire au superviseur
Devenir superviseur

:: Parties
Cliquez sur un résultat ci-dessous pour le tableau RIVALITÉ
Date Équipe 1 Buts Nouv. Cote +/- Équipe 2 Buts Nouv. Cote +/- *
2019/2/17 Alliés de Montmagny/L'Islet
Québec
Atome BB
6 1084 37 Mariniers de l'Est
Bas St-Laurent
Atome BB
2 1177 -37 T/SR
2019/2/17 Voisins du Kamouraska
Bas St-Laurent
Atome BB
1 1004 -11 Fleur-De-Lys du Témiscouata
Bas St-Laurent
Atome BB
5 1191 11 T/SR
2019/2/17 Fleur-De-Lys du Témiscouata
Bas St-Laurent
Atome BB
4 1206 15 Alliés de Montmagny/L'Islet
Québec
Atome BB
3 1069 -15 T/SR
2019/2/16 Alliés de Montmagny/L'Islet
Québec
Atome BB
5 1047 16 Sieurs Desjardins de Matane
Bas St-Laurent
Atome BB
2 914 -16 T/SR
2019/2/16 Bleu et Or de Rivière-du-Loup
Bas St-Laurent
Atome BB
0 866 -4 Mariniers de l'Est
Bas St-Laurent
Atome BB
3 1214 4 T/SR
2019/2/16 Fleur-De-Lys du Témiscouata
Bas St-Laurent
Atome BB
9 1180 19 Mariniers de l'Estuaire
Bas St-Laurent
Atome BB
2 1087 -19 T/SR
2019/2/16 Voisins du Kamouraska
Bas St-Laurent
Atome BB
3 1015 16 Sieurs Mauricie-Sud
Mauricie
Atome BB
1 892 -16 T/SR
2019/2/15 Mariniers de l'Est
Bas St-Laurent
Atome BB
1 1203 10 Voisins du Kamouraska
Bas St-Laurent
Atome BB
0 999 -10 T/SR
2019/2/15 Mariniers de l'Estuaire
Bas St-Laurent
Atome BB
3 1147 -11 Alliés de Montmagny/L'Islet
Québec
Atome BB
3 1031 11 T/SR
2019/2/15 Mariniers de l'Estuaire
Bas St-Laurent
Atome BB
4 1106 -41 Sieurs Desjardins de Matane
Bas St-Laurent
Atome BB
6 938 41 T/SR
2019/2/15 Sieurs Mauricie-Sud
Mauricie
Atome BB
0 941 -7 Mariniers de l'Est
Bas St-Laurent
Atome BB
4 1210 7 T/SR
2019/2/15 Sieurs Desjardins de Matane
Bas St-Laurent
Atome BB
0 930 -8 Fleur-De-Lys du Témiscouata
Bas St-Laurent
Atome BB
7 1161 8 T/SR
2019/2/15 Sieurs Mauricie-Sud
Mauricie
Atome BB
1 908 -33 Bleu et Or de Rivière-du-Loup
Bas St-Laurent
Atome BB
4 870 33 T/SR
2019/2/14 Bleu et Or de Rivière-du-Loup
Bas St-Laurent
Atome BB
2 837 -12 Voisins du Kamouraska
Bas St-Laurent
Atome BB
6 1009 12 T/SR
2019/2/14 Alliés de Montmagny/L'Islet
Québec
Atome BB
1 1020 -15 Fleur-De-Lys du Témiscouata
Bas St-Laurent
Atome BB
3 1153 15 T/SR

:: Classement du Tournoi ::
Équipe PJ V D N BP BC DB %
1 Fleur-De-Lys du Témiscouata (Gagnant) 5 5 0 0 28 7 4.2 1.000
2 Alliés de Montmagny/L'Islet (Finaliste) 5 2 2 1 18 14 0.8 0.500
3 Mariniers de l'Est 4 3 1 0 10 6 1.0 0.750
4 Voisins du Kamouraska 4 2 2 0 10 9 0.3 0.500
5 Sieurs Desjardins de Matane 3 1 2 0 8 16 -2.7 0.333
5 Bleu et Or de Rivière-du-Loup 3 1 2 0 6 10 -1.3 0.333
6 Mariniers de l'Estuaire 3 0 2 1 9 18 -3.0 0.167
7 Sieurs Mauricie-Sud 3 0 3 0 2 11 -3.0 0.000